Я Ленинградец. Я родился в Ленинграде. Называю себя Питерцем, но я Ленинградец. Моя мама - блокадница, Мои старшие родственники пережили этот ужас. Г-н Вечный, у меня к Вам вопрос. Это все что Вы знаете о блокаде? Минус (огромный) Вам. Люди жили, воевали, выживали и победили, ради себя, ради детей, РАДИ ВАС. В Институте Вавилова была до войны огромнейшая коллекция зерновых. За время блокады не пропало ни одного зерна, а люди, которые хранили эту коллекцию умирали с голода. Не дай Бог это когда-нибудь и где-нибудь повторится.
900 дней
Я слышал, там люди друг друга ели. Правда это или нет - не знаю.