ГИА 7 класс сжатое изложение.Хорошие отношения с друзьями и одноклассниками
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня никогда не было проблем с общением с друзьями по школе. Мы мыслим в одном направлении. Но у каждого из одноклассников есть свои интересы помимо учебы. Кто-то увлекается программированием, кто-то путешествиями, рисованием, а я увлекаюсь физикой, она для меня все! Это может показаться странным, но это действительно так. Мы ходим с одноклассниками на факультативы по физике. Там то можно повеселиться как следует! С одной стороны все серьезно, но с другой… Взрывы смеха каждый раз, когда я сажусь вместе с самыми близкими по духу одноклассниками. Что мне нравится в моих одноклассниках, так это то, что я всегда уверен, что они не оставят в беде и всегда помогут. Не знаю, что бы я делал, учась в другом классе или школе… Обожаю этих ребят!