Гималаи 1.На каком материке расположены? 2.В какой части материка? 3.Между какими параллелями и меридианами? 4.Наивысшая точка,её координаты? 5.Преобладающие высоты? 6.Протяженность? 7.С какими географическими объектами граничи...

Гималаи 1.На каком материке расположены? 2.В какой части материка? 3.Между какими параллелями и меридианами? 4.Наивысшая точка,её координаты? 5.Преобладающие высоты? 6.Протяженность? 7.С какими географическими объектами граничит? Срочно!!!!!!Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой класс скажи пж