Гипотенуза АВ прямоугольного треугольника равна 13, катет АС равен 5. Найдите катет ВС, высоту СМ, проведенную из вершины прямого угла и отвезки АМ и МВ на которыевысота делит гипотенузу, синус, косинус и тангенс угла АПомогите...
Гипотенуза АВ прямоугольного треугольника равна 13, катет АС равен 5. Найдите катет ВС, высоту СМ, проведенную из вершины прямого угла и отвезки АМ и МВ на которыевысота делит гипотенузу, синус, косинус и тангенс угла А
Помогите умоляю:с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................