. Гипотезу зарождения жизни на Земле в ходе химической эволюции, первым опубликовал в 1924 году: А) А.Опарин Б) Д. Холдейн В) С. Миллер Г) Л. Пасте Первые одноклеточные организмы появившиеся на Земле были: А) автотрофы Б) гете...
. Гипотезу зарождения жизни на Земле в ходе химической эволюции, первым опубликовал в 1924 году: А) А.Опарин Б) Д. Холдейн В) С. Миллер Г) Л. Пасте
Первые одноклеточные организмы появившиеся на Земле были: А) автотрофы Б) гетеротрофы
Люди современного типа появились в: А) меловой период Б) каменноугольный период В) девонский Г) четвертичный
Птицы произошли от: А) млекопитающих Б) рептилий В) амфибий Г) рыб
Первые живые организмы на Земле появились в: А) протерозойской эре Б) палеозойской эре В) архейской эре Г) мезозойской эре
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 2.Б 3.Б 4.Б 5.Г
Это всё наверное