Глядя на небо понимаешь , что люди всего лишь мелкие крупинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите на мелкие песчинки и увидьте мир.
Гость
Люди - часть Вселенной, её составляющая. Так как люди часть её - она часть людей.. . мысленно вместите в своё сознание весь космос - и вы ощутите величие Вселенной, представьте внутри себя процессы Вселенной - и вы ощутите себя ею, мысленно представьте себя в этой Вселенной - и вы ощутите себя крупинкой в огромном мире.. . в идеале, если сможете, соедините эти чувства одновременно и ощутите гармонию и единство с миром.. . людское сознание универсально...
Гость
малекулы вселенной.... а вселенная малекула универсума...
Гость
А у сороконожки 100 ног.