Глядя на некоторых людей, думается:а заслужил ли человек жить вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не вправе судить кому жить, у нас уже были которые решали Сталин, Гитлер и т. д. а если мы ещё будем решать жить соседу или нет ни кого не останется, нет останутся те которые решали, но когда они встретятся останутся ли они.
Гость
несомневайтесь разум такого уровня не мог ошибаться создавая нас :)))
Гость
и мне иногда так думается
Гость
Да заслуживают, не смотря не на что. И мы не в праве их судить. Раз дана жизнь - значит они должны жить.
Гость
Это, думаю, не нам решать
Гость
Таким вопросом лучше задаваться глядя в зеркало. Остальные-не ваше дело.
Гость
Если уже родился- значит заслужил И значит- есть цель какаято Ведь просто так в человеческое тело- не инкарнируют
Гость
Если живет - значит, для чего-то.
Гость
Закон "Размножения" не умолим. Но какие мы гены передаем своим детям вот там то может и причина