Гладить лошадь практически бессмысленно?! БлиИн...Помогите!...)))

Гладить лошадь практически бессмысленно?! БлиИн...Помогите!...)))Помогите,ЛЮДИ! У мя тутО викторинкО*) ХЭЭЭЛП!!!

Гладить лошадь практически бессмысленно.
Да
Нет
Зависит от времени года

2 - Новорожденные жеребята практически лишены шерсти.
Нет
Да

3 - Какой из перечисленных элементов экипировки должен обязательно присутствовать на наезднике?
Стек
Шлем
Камера
Сапоги

4 - Сколько ног у лошади?
Зависит от породы

5 - Лошадь - животное с четырьмя ногами...
Нет
Да

6 - Выводя лошадь из стойла, я должен идти...
спереди
сзади

7 - Пока во время урока верховой езды все наездники не сели верхом,...
я могу начать скакать рысью по кругу
я должен стоят на месте или идти шагом

8 - Если я хочу совершить обгон, я должен:
перейти на внешний круг
спросить разрешения
включить индикатор
перейти на внутренний круг (В послЕднеМ возможны несколькО вариантов ответоФ*))) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты играешь в ЛОWАДИ
Гость
Все ответы есть в интернете.... КАК ВЫ ИЩЕТЕ??? ? 1. нет 2 нет 3 шлем 4 четыре 5 да 6 спереди 7 я могу начать скакать рысью по кругу 8 перейти на внутренний круг; спросить разрешения