Гладкая поверхность - шуршавая поверхность Доброе слово - плохое слово Высокий берег- ниский берег Легкамысленый поступок - сложный  поступок Используй антонимы , которые ты записал  ,составь 4 сложных предлажения из двух часте...

Гладкая поверхность - шуршавая поверхность  Доброе слово - плохое слово  Высокий берег- ниский берег  Легкамысленый поступок - сложный  поступок  Используй антонимы , которые ты записал  ,составь 4 сложных предлажения из двух частей с союзом а .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий берег у реки Уссури, а низкий берег у реки Амур. Легкамысленый поступок у глупого человек, а у умного верный.