Глагол               рассмотреть              гнать            купить   вид   переходность   крат.прич(ед.ч,м.р)   крат.прич(ед.ч,ж.р)   крат.прич(ед.ч,ср.р)   крат.прич(мн.ч)   также еще такие глаголы оброзовать:  бросить,коси...

Глагол               рассмотреть              гнать            купить   вид   переходность   крат.прич(ед.ч,м.р)   крат.прич(ед.ч,ж.р)   крат.прич(ед.ч,ср.р)   крат.прич(мн.ч)   также еще такие глаголы оброзовать:  бросить,косить(траву),стучать     помогите плиз срочно надо если не принису то убьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассмотреть - сов.в., переходн., рассмотрен, рассмотрена, рассмотрен, -ы, гнать - несов.в., переходн., гоним, гонима, -о, -ы, купить - сов.в., переходн., куплен, -а, -о, -ы. бросить - сов.в., перех., брошен, -а, -о, -ы. косить - несов.в., переходн., кошен, -а,-о,-ы. стучать - несов.в., неперех. не образует кр. причастий.