ГлаголПостоянный признак глагола-...Непостоянные признаки глагола-...В предложение глагол является-...Глаголоы спрягаются,то есть ...Глаголы ... спряжения имеют личны...

                                                             Глагол Постоянный признак глагола-... Непостоянные признаки глагола-... В предложение глагол является-... Глаголоы спрягаются,то есть ... Глаголы ... спряжения имеют личные окончания -(ешь) ....... Глаголы ... спряжения имеют личные окончания -ит,ишь ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложение глагол является сказуемым