Глаголы исключения напишите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты про спряжения?  Глаголы-исключения - те, которые, являясь глаголами второго склонения, в неопределенной форме выглядят, как глаголы первого и наоборот. Тогда 2 спр. :смотреть, обидеть, Слышать, видеть, ненавидеть, Гнать, держать, дышать, вертеть, И зависеть, и терпеть. 1 спр. брить и стелить
Гость
1 спряжениебрить, стелить2 спряжениевидеть ненавидеть терпеть обидеть зависеть вертеть гнать дышать держать слышать