Глаголы закружились и превратились разбор по составу (6 класс )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за-приставка                                       преврат-корень круж-корень                                          и-суффикс                                                         и-суффикс                                               л-суффиксл-суффикс                                                 и-оканчаниеи-оканчание                                              сь-постфикс сь-постфикс                                                 превратил                                             Закружил-основа