Глава рпц, может ли стать следующим президентом россии или нет,что тогда нас ждёт, если он станет президентом....
Ответ(ы) на вопрос:
ужОс.... репрессии массового характера ...всех неправославных поубивают
Не может по определению. ))
Да, вот и я говорю: - Кто ему даст, стать президентом?!
А кто его выберет?
Если человек считает себя христианином- должен брать пример с Христа. А он не стремился к власти. И даже когда иудеи хотели сделать его царем- ушел на гору.