Главное всегда рядом? Согласны?
Главное всегда рядом? Согласны?Это одно из любимых выражений одной моей знакомой. Что оно может означать? Каков его смысл? В чем он может заключаться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешнее равно внутреннему. все, нами получаемое извне, наделено той ценностью, которая накоплена нашей духовностью. чем выше духовность, тем ближе главное.
Гость
Главное=Истина
Гость
Конечно - только его еще и уметь видеть нужно
Гость
Истина где- то рядом.
Гость
Хорошее выражение: "Главное всегда рядом". Смысл наверное в том, что мы многое важное и многих близких по духу людей не замечаем, а они находятся у нас под носом . А мы ищем трудные пути и далекие страны, потом только понимая, что "Лицом к лицу лица не увидать, Большое видится на расстоянии? "
Гость
мы всегда в поисках главного а главное не пропустить
Гость
точно
Гость
главное в нас и мы в нём....
Гость
Главное - всегда впереди.