Главные особенности, повлиявшие на формирование ядра русской культуры. Охарактеризуйте их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская культура состоит и норм, правил,значений, ,символов и традиционных ценностей, образовавшихся в результате слияния в одно целое,  образно говоря в этом ядре находятся знания, которые присуще народу , их дальнейшего развития.  В культуре имеются 3 подхода : 1)антропологический- мир ценностей 2) Социологический- мир человека 3) филосовксий