Главные плюсы и минусы географического положения Аргентины. Помогите плииз...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы: 1) Находится в большей степени на равнинах с реками, что благоприятно для жительства 2) На западе горы, что даёт запасы полезных ископаемых 3) Протекает тёплое течение по восточному побережью Минусы: 1) Расположена на севере, поэтому там прохладно. Вроде всё)