Главный член предложения который называет того о ком или то о чем говорится в предложении отвечает на вопросы кто что и подчеркивается одной чертой это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный член предложения который называет того о ком или то о чем говорится в предложении отвечает на вопросы кто что и подчеркивается одной чертой это Подлежащее
Гость
Подлежащее, это Подлежащее