Главный герой рассказа немой герасим каковы черты его характера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчаливость, исполнительность, искренний, чувственный, трудолюбивый, сильный, могучий, серьезный, отзывчивый, трогательный, простой
Гость
Герасим глухо-немой от рождения 2метра ростом у него огромная добрая душа. Герасим никогда не отказывал от помощи всегда всем помогал.Автор относится к Герасиму с душой.