Гликолиз характеризуется тем, что: а)его конечным продуктом является гликоген б)это анаэробный процесс в)акцептором атомов водорода является О2 г)он предшествует окислению д)в результате образуется СО2 Ответы: 1)б,д 2)а,г,д 3)...

Гликолиз характеризуется тем, что: а)его конечным продуктом является гликоген б)это анаэробный процесс в)акцептором атомов водорода является О2 г)он предшествует окислению д)в результате образуется СО2 Ответы: 1)б,д 2)а,г,д 3)б,г 4)а,в,д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего третий (б,г)