Глисты живут в ...За что бог на них так обиделся и засунул их туда? Это проявление божьей любви к последним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До грехопадения глисты паслись на лугах и мирно щипали травку вместе с тиграми и львами.
Гость
я думаю что на самом деле это божий расчет
Гость
Если человек ругается и посылает всех в зад, то он становится гильминтом после выхода из адов, а если ругается и посылает всех в вагину то получает тело гонокока. А про более крупных животных это в Законах Ману.
Гость
Человек просто живет и не в чего не верит и не обращается к Богу. Бог ждал, ждал так и не дождался. Встал в сторонку и наблюдает за ним. А у него от всякой грязи и негатива черви в внутри завелись. А он и не понимает почему. Я такой хороший и такое мне за что? Как только человек вспомним про Бога и позовет на помощь так все черви и исчезнут! Богу больше делать нечего как червей засовывать в нас. Мы сами их в себя впускаем.
Гость
Когда в человеке поселяются черви гордыни, сомнения и осуждения, точащие душу, то и в буквальном смысле они начинают точить и тело.
Гость
Если живут те, кто задают ТАКИЕ вопросы, то почему бы не жить глистам?
Гость
Это наказание за не саблюдение гигиены.
Гость
он их специально создал-для прокажонных!!! %)
Гость
Извините, но почему почти все вопросы ваши о глистах и паразитах всяких? Я уже который раз читаю и постоянно о глистах. Жуть какая-то.
Гость
Не надо путать Божью любовь с паразитологией. Мойте руки чаще, глистов не будет. Гельминов, по-научному.
Гость
Вы еще Божьего гнева не вкусили.