Глобальное потепление климата может привести к таянию ледникового покрова Антарктиды и повыше¬нию, вследствие этого, уровня Мирового океана. Оп¬ределите, какой из перечисленных городов России может наиболее пострадать в случае ...

Глобальное потепление климата может привести к таянию ледникового покрова Антарктиды и повыше¬нию, вследствие этого, уровня Мирового океана. Оп¬ределите, какой из перечисленных городов России может наиболее пострадать в случае такого развития событий. 1) Кемерово 2) Калининград 3) Новосибирск 4) Ижевск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) новосибирск пострадает больше