Глубина 1 котлована на 4,8 метра больше глубины другого.Если глубину второго котлована увеличить в 2 раза, она станет на 1,2 метра больше глубины первого. найдите глубину каждого котлована.(Сделать таблицу и составить уравнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 котл. (х+4,8) | 1,2-(х+4,8) 2котл.х | 2х было стало А дальше сам попробуй решить, это легко:)