Глючит аудиокарта, не видит микрофон, дрова последние, помогите!!
Глючит аудиокарта, не видит микрофон, дрова последние, помогите!!сломалась встроенная аудиокарта, купил пи си ай, все работало, потом случайно поставил дрова для встроенной, соответственно комп увидел две, после чего начались траблы, потом снес и те и другие, поставил новые для внешней, теперь наглухо не работает микрофон, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше дрова занова постав
Это в настройках. Ползунки и режимы - там надо пошукать.
может мик отключен в настройках?