Глючит нажатие кнопки мыши
Глючит нажатие кнопки мышиПрокрутка работает нормально, но временами мышь не реагирует на нажатие на курсор никак, временами стоит надавить чуть сильнее и работает, а бывает, что всё идёт как по маслу.
От чего колесо может стать таким капризным? Засорилось мб?
Ещё скажу. что мышь на гарантиИ, разбирать и чистить не хочется. Стоит ли в магазин идти права качать? Может, мышь не засорилась, а банальный брак?
Ответ(ы) на вопрос:
если мыш на гарантии, даже если и брак и т. д, - обязательно туда где покупали несите - это их проблемы засорилась, сломалась и т. д
Да купи ты новую и не парься!
не в магазин идти не надо. вероятно засорилась. возьми пылесос и пыль сама уйдет хах.
в магазин иди пусть сами разбираются