Глюк в Сталкере чистое небо
Глюк в Сталкере чистое небоче за глюк в Сталкер чистое небо, когда подходищь к чуваку куртку кожаную возвращать игра нах отрубается? и изменения настроек этого глюка сбрасываются!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патчи нужны - это заплатки недоделок. Устраняются все вылеты и прочие глюки. Ставь, это не пиратство, это НОРМАЛЬНО!!!
Гость
Честно говоря - игра СТАЛКЕР Чистое небо - сама большой пребольшой ГЛЮК!! ! Разроботчики исправили 50% багов после патча 1.6, это что касается пираток, остальный версии Просто - напросто неиграбильны.... Конечно, лучший вариант - непожалеть денег и сходить в близжайший магазин, чтобы купить там лицензированный дис!
Гость
Ставь десятый патч и если повторится, то лучше не отдавай куртку т. к способов заработка предостаточно. И насчет диска - после запуска с DVD где-то три дня работает. И вообще как бы он не глючил пройти все-таки можно и нужно.
Гость
многие говорят игра сама по себе пизданутая
Гость
а ты пропатчил?
Гость
пиратка фуфло лицуха рулит!!!
Гость
игра вообще нереально глючная до сих пор. даже после установки патча 1.008