Глюки Фотошопа?
Глюки Фотошопа?Там есть в меню закладка изображение-размер рисунка-выбор увеличения/уменьшения ширины и высоты фотографии
Всё так и делаю, но фотография в итоге при сохранении не изменениет свой размер только весит больше- по итогу при заливки на любой ресурс - одно и тоже изображение.
Может плагин какой есть?
Или др.программа?
Спасибо
Может плагин какой есть?
Или др.программа?
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А все правильно делаешь?
Гость
надо слить слои и сохранить в формате jpg -и ползунком уменьшить разрешение а растровом будет большая
Гость
Ctrl+a и Ctrl+t тебе в помощь