Глумления в разделе Религия и Вера это?...

Глумления в разделе Религия и Вера это?...Тоска по утраченному?Или о недосягаемом?Может это личная обида (ну там,кого-то поп нерадивый обидел,или Боженька наказал как бы "ни за что")?Или это уровень бытия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уровень бытия! Мало того с такой ненавистью тут сталкиваешься жуть! ( даже по инету негатив идет) Кто то здесь просто, чтоб обматерить, зацепить и т. д. Жаль ((( (несчастные это люди, просто захлебнутся собственной ненавистью рано или поздно! ) Спаси Господи их!
Гость
Я думаю это от дьявола. он толкает на это а сам хохочет-потому что знает о наказании.
Гость
ну тут еще суда не было как в оф-лайне - Союз Русского народа не доглядел наверно :)
Гость
Бодание) ) Сам бодаешься)) Бодливый вопрос))
Гость
твой вопрос это попытка поглумица над глумливыми.. ) причины имеют один корень
Гость
Тут каждый показывает свой уровень.
Гость
Это опять завуалированное "что тута атеисты делают"? Ахрененть оригинально
Гость
срез нашего общества.. . показывает тихий омут общества.. . а если вопрос о том что движет такими люди. то я надеюсь что скорее всего глупость. Над Богом невозможно глумиться, возможно только над верой.
Гость
Это как на улице - толпа. Бездумная и бездушная. Стадо. Потомки тех, кто в церквях гадил и тащил все, что не приколочено. Имя им - легион. (((
Гость
Конечно обиженные мы и богом и судьбои и женщинами и жизнью, не дал на бог тупости уверовать в него, и баба до тупости религиозная непопалась и судьба атеистом сделала и жизнь злую шутку сыграла, доволен жизнью и счастлив без загробного рая. Доволен, как мы вам завидуем, веровать я также хочу, уверую в колобка и обожествлю его..
Гость
Что Вы называете глумлением, не согласие с вашими убеждениями?
Гость
А судьи кто?
Гость
Нет это просто жизнь. разве не дают повода для глумления некоторые священнослужители. Если все от Бога . то и глумление им послано от него. за их поведение.
Гость
это просто горькая правда, а не глумление :о)
Гость
Это им только кажется, что их наказали ни за что .. а на самом деле их наказывают слабоумием, но разве может слабоумный раскается! ? НЕТ* На покаяние требуется разУМ*
Гость
Это глумление над Богом и отвечать ЕМУ тому кто глумится...
Гость
Интересно просто детишек побаловать, которые ещё верят в сказки.
Гость
"Глумление" в студию, плиз.