Глупому кажется, что он мудрее всех мудрецов? А ты мудр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скромен.
Гость
Да.
Гость
Глупцу-кажется. Мудрецу- всё ясно.
Гость
Я таки мудр, и ваше высказывание вызывает у меня улыбку, товарищ Яспис.
Гость
Я гениальна.
Гость
Скажи дураку, что он дурак, он просто-напросто, не поймёт этого. Скажи умному, что он дурак, он тоже не отреагирует, т к знает, что это не так. А скажи серости, что она серость, вот тут-то пена и полезет.
Гость
И все таки иногда глупый мудрее многих "мудрецов"
Гость
А я просто прицепляюсь к вопросу, чтоб ответь почитать.
Гость
Глупому кажется, что он мудрее всех мудрецов... мудрому кажется, что он глупее всех глупцов... хорошо, когда ничего не кажется...
Гость
Глупый говорит зачем мне мудрость...
Гость
среди посылаемых на х... н один оказывается особенно не въезжающий, который начинает задавать лишние вопросы... ты не он?
Гость
а когда кажется креститься надо...
Гость
Вы же заранее навесили ярлык для того, кто признается в своей мудрости...
Гость
А ты, о Легенда Ответов?
Гость
А что такое мудрость?