Глупому кажется, что он мудрее всех мудрецов? А ты мудр?
Ответ(ы) на вопрос:
Я скромен.
Да.
Глупцу-кажется. Мудрецу- всё ясно.
Я таки мудр, и ваше высказывание вызывает у меня улыбку, товарищ Яспис.
Я гениальна.
Скажи дураку, что он дурак, он просто-напросто, не поймёт этого. Скажи умному, что он дурак, он тоже не отреагирует, т к знает, что это не так. А скажи серости, что она серость, вот тут-то пена и полезет.
И все таки иногда глупый мудрее многих "мудрецов"
А я просто прицепляюсь к вопросу, чтоб ответь почитать.
Глупому кажется, что он мудрее всех мудрецов... мудрому кажется, что он глупее всех глупцов... хорошо, когда ничего не кажется...
Глупый говорит зачем мне мудрость...
среди посылаемых на х... н один оказывается особенно не въезжающий, который начинает задавать лишние вопросы... ты не он?
а когда кажется креститься надо...
Вы же заранее навесили ярлык для того, кто признается в своей мудрости...
А ты, о Легенда Ответов?
А что такое мудрость?