Глупый вопрос, однако посоветуйте простой и эффективный антивирус на свой вкус...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, это взаимоисключающие понятия. :) Лицензионный KIS.
Гость
если у вас лицензионный Windows, то смело ставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он защищает от всех современных вирусов, не хуже касперского, но бесплатный и не тормозит компьютер
Гость
касперский... ну или нод можно на крайняк.... на личном опыте убидился что лучше каспера нет ничего!!!
Гость
avast. касперский дохера оперативы жрет, а нод при включении компа полчаса грузится. так что аваст
Гость
мне по вкусу касперский 2010
Гость
авира, кашперский.
Гость
NOD32. Проше, и надёжней ничего нет.
Гость
антивирус Касперского
Гость
avira