Годовая амплитуда температур калининград мсква екатеренбург якутск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калининград-средняя температура января  −1,5 °C, июля +18,1 °C.Среднегодовое количество осадков — 818 мм.Амплитуда температур  19,6 °C. Москва-средняя температура января −5..−7 °C, июля  +18..+20 °C .Амплитуда температур  27 °C.Среднегодовое количество осадков — 708 мм .Екатеринбург- средняя температура января −24.5°C, июля +13.7°C. Амплитуда температур 38.2 °C. Среднегодовое количество осадков — 537 мм.Якутск-средняя температура июля 15.4 °C, января −51.4°C .Среднегодовое количество осадков — 238 мм . Амплитуда температур 66.8°C.