Гоголь Мертвые души НОЗДРЕВ как фамилия характеризует герооя? Как характеризуе каждого помещика описание его деревни усадьбы? По каким деталям можно судить о положении крестьян и их быте?Как угощают Чичикова? Какими блюдами? К...
Гоголь Мертвые души НОЗДРЕВ как фамилия характеризует герооя? Как характеризуе каждого помещика описание его деревни усадьбы? По каким деталям можно судить о положении крестьян и их быте?
Как угощают Чичикова? Какими блюдами? Какие стороны характера персонажей помогают понять подобные детали?
Какова манера общения Чичикова с данным персонажем? Как помещик относится к предложению Чичикова? Что можно сказать о помещике в этом случае?
Ответ(ы) на вопрос:
Образы помещиков в поэме Н.В.Гоголя «Мертвые души»