Голодная Смерть-ето Божья кара, или Наказание ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голодная смерть это страшно.
Гость
Это следствие несовершенства нашего общества. Не стоит винить Бога в НАШИХ грехах.
Гость
Бог всегда дает пищу если мы просим Его об этом. И физическую и духовную.
Гость
это ужас, если послушать воспоминания о Блокаде Ленинграда, я бы точно на пулемет лучше бросился бы
Гость
а в чем вы видите принципиальную разницу терминов"кара" и "наказание"?
Гость
На этот вопрос вам человек не ответит, а вот что говорит Господь: (Ис. 55:8-9) "Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. "
Гость
Никто на голодную смерть не толкает- это свой выбор. Самоубийство.