Убеждения в том, что Бог существует Вам достаточно для Веры в Него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Простого убеждения достаточно, чтобы не верить в Него. Я знаю, что Он есть, потому, что встретил Его своим сердцем и не могу идти против своей совести, игнорируя Реальность.
Гость
Вполне
Гость
Достаточно для: 1-надежды, 2-веры, 3-любви.
Гость
Истиная вера (не фанатичная) есть результат глубинных знаний, построеных на анализе, логике и творческом подходе. Всё, что не включает в себя это, есть слепой фанатизм.
Гость
Нет. Потому что всё это идёт от людей по природе корыстных и преследующих некие свои цели.
Гость
Да! Я это знаю, просто знаю и всё.И верю в него и ему!
Гость
Это начало. Когда уверуешь будет дано стока доказательств скока надо.
Гость
Да! Но познание Его приходит когда видишь дела Божьи.
Гость
нет, мне нужно увидеть и пощупать