Вопрос верующим: а ваши дети и другие домашние тоже верят - или повторяют бред про эволюцию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заблуждающиеся одинаково не могут вместить ни веры, ни эволюции и несут бред и про то, и про другое. Для понимающих противоречий нет.
Гость
я верю в Б-га и в эволюцию. одно другому не мешает. а прочие домашние ни тем, ни другим особо не интересуются
Гость
Ну эволюция имеет место мне кажется. Бред утверждать что жизнь возникнув из ничего достигла такой сложной формы как человек. Но какие то изменения и приспособления безусловно происходили и просходят
Гость
"Эволюция-бред"! Смелое заявление
Гость
Мои родные, близкие и знакомые все верят в Иисуса Христа, как в Мессию... . А бред про эволюцию, мне проходиться встречать только на.. . ОТВЕТАХ в разделе ВЕРА И РЕЛИГИЯ....
Гость
а сотворение человека из глины - не бред? отрицание эволюции - тоже способ заблуждения