Это его вторая половина. Каждый атом души творится из 2 половинок. Всё космическое Творчество происходит при участии 2 Начал. Женщина отвечает за материальное появление духа. Люди ещё не понимают этого закона. Много бардака сейчас происходит от унижения женского начала....
подельница
Главная
Прочтите книгу Э. Профет и Э. Бут "Мария Магдалина и Божественная Женственность". Если, конечно, Вам действительно важно понять роль этой женщины в жизни Иисуса и истории человечества. Она является Близнецовым Пламенем Иисуса.
не те книжки читаете)
Сожительница
Увлекаетесь Деном Брауном?)))))))))))
Любимая женщина, верная подруга.
Хотел, но не мог.