Голодный математик заказал в ресторане два одинаковых первых блюда, два одинаков?
Голодный математик заказал в ресторане два одинаковых первых блюда, два одинаков??х вторых и два одинаковых стакана апельсинового сока. На расценки он не смотрел, но когда официант принёс ему счёт,математик немедленно воскликнул: "Счёт неверный!" Математик оказался прав. Как могло такое случиться? ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего счет был записан нечетным числом