Голодный и прозябший, возвращаюсь я к сумеркам в усадьбу, и на душе становится так тепло и отрадно, когда замелькают огни Выселок. Скажите,пожалуйста, "Голодный и прозябший"- это однородные определения или уточняющий оборот? Ес...
Голодный и прозябший, возвращаюсь я к сумеркам в усадьбу, и на душе становится так тепло и отрадно, когда замелькают огни Выселок. Скажите,пожалуйста, "Голодный и прозябший"- это однородные определения или уточняющий оборот? Если можно,объясните)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные определения.