Голосуем за лучшую видеокарту под agp слот на данный момент !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта AGP GigaByte ATI Radeon HD4670 1024MB 128bit DDR2 DVI HDMI
Гость
на agp нет смысла брать "лучшую" тк остальные компоненты компа могут свести супер- -производительность видео карты на обычный уровень.
Гость
Новая линейка AGP Radeon X1950 PRO. Розничная цена: около $250 Кодовое название: RV570, техпроцесс 90 нм. 36 блоков пиксельных шейдеров, 8 блоков вершинных шейдеров, 12 текстурных блоков, 12 процессоров растровых операций. Внешняя шина памяти 256 бит (внутренняя кольцевая шина 512 бит) . Ядро 575 МГц, память 690 МГц (1380 МГц DDR). Следует отметить, что на момент публикации Radeon X1950 PRO AGP в России найти было сложно, а цены часто оказывались завышенными.
Гость
Согласен с AVE, но у мя HD 3450 дальше для моей материнке нету!! ! =(
Гость
а где собственно голосилка? выше отписали уже самый быстрый видеоакселератор на АГП - только вот все упрется в процессор с этой картой!!!
Гость
Radeon HD3850 Radeon HD4650
Гость
HD4670 AGP klrygorygol