Гомики, педики , лесби - они прямо в ад? Или есть варианты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если принимать все эти явления за шлак цивилизации, то возникает обоснованный вопрос - Куда его девать? ! взяв за основу любой процесс можно выявить несколько вариантов его (шлака) использования - продажа, побочный продукт и утилизация. только не спрашивайте по каким критериям будут проводить систематизацию и отбор.
Гость
Это будет решать Бог на суде Белого престола.
Гость
Есть вариант - в следующей жизни будут играть другую роль...
Гость
Раз Бог создал подобных людей они имеют право существовать, кроме педофилов конечно и просто развращенных, а может быть на небе есть рай для гомикоыв, хрен его знает. А вот почему Вас так от них воротит, не обижайтесь, но задевает то, что подавляется в себе, ведь не зря проституток парафинят люди у которых недостаток секса и т. д.
Гость
Кроме тех, которыми рабами в шатрах оставят
Гость
Да что вы брешите? Конечно извините.. . Но все там п******ы и тому подобное - они умерли, их нет Просто оболочка. Их нет - тобишь они пустота, будут скитатся между мирами, либо сольются с пустотой....
Гость
Ненавидеть людей только за то, что у них иная форма проявления любви друг к другу- вряд ли это гуманно Ведь они же Вас не трогают, почему Вы так болезненно воспринимаете их интересы? У них свой путь, их выбор. Главное, что бы было все без насилия над личностью.
Гость
всем оставлено покаяние
Гость
это уже не нам решать куда их направлять....
Гость
а вы можете честно ответить--ПОЧЕМУ ВАС этот вопрос повторно волнует? да не обращайте на них внимания--люди разные и их сексуальные девиации тоже.. мир не переделать.
Гость
Конечно и там им будет вечное наказание гетеросексуальностью :)
Гость
Они тоже люди. А грешны все, не только перечисленные.