Гонимы вешними лучами с окрестных гор уже снега сбежали мутный ручьями на потепление луга. укажите падеж имён прилагательных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонимы (какими?)вешними(Т.п.) (чем?) лучами,с (каких?)окрестных(Р.п.) (чего?) гор уже снега,сбежали (какими?)мутными(Т.п.) (чем?)ручьями на(какие?) потопленные(В.п.) (что?) луга.