Google Chrome OS, что это за зверь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Chrome OS представляет собой операционную систему, ориентированную на работу в интернете. В ее основе лежит ядро Linux. Изначально она будет предназначена для установки на нетбуки.
Гость
это типа гугла будет собирать ось для тех кто много времени сидит в инете (аськи, почта, форумы и т. д. ) планируют выпустить в 2010
Гость
По слухам, новая операционная система. Якобы, вскоре появятся новые ноутбуки, на к-рых она будет установленв.
Гость
это браузер. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отсюда мозилу лучше скачай