Купил на базаре Windows 8 OS, как её установить на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дааа. Велика наша страна, а лохов в ней неимоверное количество.
Гость
если не ставиться идти назад на базар и просить поменять на Windows 9 OS
Гость
7 винда вроде последняя, пока. это на каком рынке 8 торгуют
Гость
Ставь как и обычную
Гость
Сообщи Биллу Гейтсу, он только начал ее разрабатывать. Сэкономишь ему миллиардик ;)
Гость
мож ты 2008 купил? сервер? или прикалываешся ?
Гость
гдето тебя жестоко обманули =)
Гость
тебя лоханули.. . первые релизы Windows 8 ожидаются не ранее мая 2012 года.
Гость
одному уже дали 2 года тюрмы за пиратскую винду
Гость
Windows 8 о_О ну также как и XP диск в дисковод и устанавливаешь)))
Гость
не существует такой винды
Гость
о_О херасе, microsoft еще 7 только к началу 2010 года выпустят, а на базаре уже 8 есть :D
Гость
еще 7 не вышла ты уже 8 купил
Гость
у билла гейтса спросите, он вам объяснит вежливо, когда отсидите или штраф заплатите...
Гость
На базаре у Билла? Так он и знает, его спросить. Попробуй, как XP.