Кто в SoundForge работал? знаете как склеить 2 кусочка mp3 ( из 2-х песен сделать 1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь первый файл, копируешь нужный кусок в буфер. Открываешь второй файл, подводишь курсор к нужному месту - вставляешь сюда из буфера.
Гость
я работал много. Эта процедура очень легкая, но все равно влом сдесь вам тут роман писать! Или включите мозги и думайте сами, или найдите другую программу полегче! ! Саундфордж - это уже из более профессиональных инструментов для обработки аудио, для вашего применения можно и по проще программу найти!
Гость
Мышкой перетащить