Как поставить обновления на касперского?

Как поставить обновления на касперского?скачала обновления с инета, перенесла на ноут (в нём инета нет), не знаю, в какую папку теперь кинуть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаёте где-нибудь папку (рабочий стол, мои документы) и извлекаете в неё обновления. Затем открываете Каспера, топчете Обновление- Настройка (в верху справа) - открывается окно-Настройка- открывается окно- снимаете галочку с Обновление с серверов- Добавить-Указываете путь к папке с обновлениями - Жмёте ОК (окно закрывается) -в следующем окне Применить и ОК (окно закрывается - теперь в основном окне жмёте Обновление - Запустить обновление. Всё.