Как отделить звуковую дорожку от avi
Как отделить звуковую дорожку от aviу меня есть фильм (аvi) с многоголосым закадровым переводом, хочу посмотреть этот фильм без перевода. Подскажите пожалуйста ,как это сделать. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десятки способов, : 1) установить AIMP 2 и там есть опция захвата звука, включаете фильм и запись и ждете когда кончится видео, и выключаете запись, готово 2) Xilisoft Video Converter 3 открываете фильм, и выбираете формат mp3 кодируете получаете звук из фильма 3) есть несколько программ например эдоб аудишн 2, попробуйте Xilisoft Video Converter 3 это лучший вариант
Гость
Найти этот же фильм с английской звуковой дорожкой и посмотреть )) Закадровый перевод отдельно не отключается. Иногда в фильме уже есть 2 аудио дорожки, тогда нужно просто переключиться на другую.
Гость
Тупо звуки и голоса, короче всё что звучит и шумит, можно отрезать в стандартном movie maker, и потом сохроняеш в подходящем вам качестве, удачи =)
Гость
Вряд ли получится, avi - это уже пережатый оригинал и дорожку выбирать нужно было там