Гордироб 2200 года. Мах. 5-6 придложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2200 году мы будем носить более экстравагандные вещи. Мы будем смелее с выбором одежды. Я думаю что у нас будет космический стиль. Очень яркие, металические оттенки! Что по поводу аксессуаров я думаю что мы не побоялся носить вместо сумочки летающую тарелку а на голове планеты.
Гость
Я думаю, что в скором будущем наш гардероб будет возвращаться к старым добрым временам, когда девушки носили платья и платки, мужчины - приличную мужскую одежду. По - крайней мере, я хотела бы , что бы все так было. Но ,как видно , мир идет не в эту сторону