Горе беззаконнику? Горе беззаконнику; ибо пойдет он к строгому Судии и праведному Законоположнику.
Ответ(ы) на вопрос:
каждый ответит Душой, на Суде, перед Богом Отцом!!!
НАПИСАНО: - 2Петра 2:9 ..."то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,... " и ещё - 2Фессалоникийцам 2:8 - "И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего"
Строгий судья не новость, а вот где встретить праведного законоположника?
Да, имя того Судии - Зоамелгостар. Все кто не щелкает палцами 3 раза в день подлежит уничтожению.
Закон, что дышло. Куда повернул - туда и вышло...