Горе предающемуся утехам?
Горе предающемуся утехам?Горе предающемуся утехам в этом короткое время! Откармливает он себя, как тельца, определенного на заклание.
Ответ(ы) на вопрос:
Счастлив тот, кто в это тяжёлое время может утешить не только себя, но и близких!
горе.
Почему горе? Когда есть возможность и не в ущерб будущему, почему бы и нет?
А самовнушение, что человек овца - чем не подготовка к закланию?
спорт запретить?
Конечно. Монстры, которых человек растит в себе - потом его же и будут жрать.