Бог есть и он един , что вы ждете от него, часто ли просите его, .и задумывались ли когда нибудь о чем вы просите?
Ответ(ы) на вопрос:
Все мы дети Бога и Он хочет слышать от нас искренние молитвы, а сколько раз и о чем-это зависит от настроя нашего сердца.
Всё от Него зависит.... и все мы тоже от Него зависим....
У меня это ежедневная молитва перед сном, начинающаяся прежде всего с благодарности. Прошу только о самом важном и главном, в чем нуждаюсь и не могу сама исполнить или пережить без его участия и помощи.
Не верь, не бойся, не проси.
:)